DAC.0094.2024 - Bando di gara
Buyer: Rete Ferroviaria Italiana Spa
- Published
- 14 May 2024
- Submission deadline
- 18 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,023,282
- Place of performance
- ITG13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00282680-2024
- Reference
- dd5dfe57-7c5a-4993-bff3-c3b44b7bec0f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63721400Servicios de repostaje de buques
Description
Servizi di gestione del Deposito Costiero di Messina adibito allo stoccaggio e alla distribuzione del combustibile necessario per il rifornimento delle navi traghetto di RFI S.p.A.
Award criteria
- Quality — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00282680-2024 · 14 May 2024
- OJS · 93/2024 · 14 May 2024