DAC.0070.2021
Buyer: Rete Ferroviaria Italiana Spa
- Published
- 18 February 2025
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00107634-2025
- Reference
- 0e662f7c-9b7e-4963-9149-01d5fc861e6f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71510000Servicios de estudio del emplazamiento
Description
per l’esecuzione delle prestazioni di servizi connesse all’utilizzo di sistemi di ispezione video con l’ausilio di sistemi aerei a pilotaggio remoto (SAPR) sui ponti ferroviari in esercizio presso la rete di RFI S.p.A. Lotto n. 3 - CIG 875004800A Stipulato 14/02/2025 con RTI Nimus Srl-Dronexbim Srl
Official publications
- TED · 00107634-2025 · 18 February 2025
- OJS · 34/2025 · 18 February 2025