DAC.0069.2023 - Esito di gara - Lotto 2
Buyer: Rete Ferroviaria Italiana Spa
- Published
- 8 April 2024
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00205174-2024
- Reference
- cdcaab47-0e25-40ab-8fca-b13bd2892ce6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38293000Equipo sísmico
Description
Accordo quadro per la fornitura con posa in opera, lavori complementari TLC e per l’alimentazione elettrica di reti accelerometriche per il monitoraggio sismico della Rete Ferroviaria di RFI e per la realizzazione di sistemi di Early Warning del 21/07/2023 esperita ai sensi D. Lgs.50/2016
Official publications
- TED · 00205174-2024 · 8 April 2024
- OJS · 69/2024 · 8 April 2024