DAC.0006.2025_Fornitura di Cassette in policarbonato
Buyer: Rete Ferroviaria Italiana Spa
- Published
- 8 October 2025
- Estimated value
- €1,448,676
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00660488-2025
- Reference
- d8c6f91b-4d47-4b50-b2c3-b73ef124e6ac
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34940000Equipo ferroviario
Description
DAC.0006.2025_Cassette in policarbonato
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Appalto aggiudicato per la Fornitura di cassette in policarbonat_lotto n. 1. Per i dettagli della procedura si rimanda al bando di gara n.OJ S 61/2025 del 27/03/2025 | 34940000 Equipo ferroviario | €869,206 |
| 2 | Appalto aggiudicato per la Fornitura di cassette in policarbonat_lotto n. 2 Per i dettagli della procedura si rimanda al bando di gara n.OJ S 61/2025 del 27/03/2025 | 34940000 Equipo ferroviario | €579,470 |
Award criteria
- Price — Si rinvia al disciplinare di gara.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| OMNIA PLASTICA S.r.l | €605,190 | — |
| PLASTIROMA S.R.L. | €409,294 | — |
Official publications
- TED · 00660488-2025 · 8 October 2025
- OJS · 193/2025 · 8 October 2025