Custode acquirente ambito provinciale Trento
Buyer: COMMISSARIATO DEL GOVERNO PER LA PROVINCIA DI TRENTO
- Published
- 27 May 2024
- Submission deadline
- 1 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €113,256
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00309044-2024
- Reference
- 292587bd-c829-4f05-a8c6-4619edb802b9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50118000Servicios de auxilio de automóviles en carretera
Description
PROCEDURA APERTA PER L?AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL?ARTICOLO 214 BIS DEL D. LGS. N. 285/92 AMBITO TERRITORIALE DELLA PROVINCIA DI TRENTO
Official publications
- TED · 00309044-2024 · 27 May 2024
- OJS · 101/2024 · 27 May 2024
Other tenders from COMMISSARIATO DEL GOVERNO PER LA PROVINCIA DI TRENTO