CUC - Unione Tresinaro Secchia - Procedura aperta telematica – per conto del Comune di Casalgrande – per l'Affidamento del servizio di trasporto scolastico dedicato per l'anno scolastico 2024/2025 del
Buyer: UNIONE TRESINARO SECCHIA
- Published
- 22 July 2024
- Submission deadline
- 8 August 2024, 14:00
- Estimated value
- €591,497
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00437289-2024
- Reference
- 94e025f2-c0b9-4ca5-a34b-8137ace126a8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA - PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEDICATO PER L'ANNO SCOLASTICO 2024/2025 CON POSSIBILITA' DI PROROGA PER UN ULTERIORE ANNO - COMUNE DI CASALGRANDE
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00437289-2024 · 22 July 2024
- OJS · 141/2024 · 22 July 2024