CTE01CPINT202501 - Concurso Público - 4035 CTE Digital
Buyer: 504777114 - FORPRO - Formação Profissional, CRL
- Published
- 17 June 2025
- Submission deadline
- 14 July 2025, 17:00
- Estimated value
- €1,180,498
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00388513-2025
- Reference
- 7635db84-0192-4de6-8d8a-e13d22ba1c5b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
- 32323300Equipo de vídeo
Description
Aquisição de L1-Equipamento Informático e Software e L2- Equipamento de Vídeo
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | L1 - Aquisição de Equipamento Informático e Software | 30200000 Equipo y material informático | €686,441 |
| 2 | L2 - Aquisição de Equipamento de Vídeo | 32323300 Equipo de vídeo | €494,057 |
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Qualidade
Official publications
- TED · 00388513-2025 · 17 June 2025
- OJS · 114/2025 · 17 June 2025
Other tenders from 504777114 - FORPRO - Formação Profissional, CRL