CSP CAYENNE - MARCHE D'ORDONNANCEMENT - PILOTAGE - COORDINATION
Buyer: SDIS 973
- Published
- 22 December 2025
- Submission deadline
- 19 January 2026, 16:00
- Place of performance
- Cayenne, FRY30
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00851667-2025
- Reference
- 032aea17-8a82-4135-8665-740c23aae9e4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Official publications
- TED · 00851667-2025 · 22 December 2025
- OJS · 246/2025 · 22 December 2025