CRP PT 10 AA 35 A- Procedura aperta per l’appalto dei servizi tecnici di ingegneria e architettura relativi ai lavori “COMPENDIO DI RINAGGIU 2° LOTTO FUNZIONALE – Centro inclusivo per lo sport e per la salute” nel comune di Tempio Pausania
Buyer: UNIONE DEI COMUNI ALTA GALLURA
- Published
- 17 October 2025
- Submission deadline
- 21 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €600,552
- Place of performance
- TEMPIO PAUSANIA, ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00685785-2025
- Reference
- ca34f09b-0e51-4f0b-8c84-0676a094323a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
CRP PT 10 AA 35A PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZI TECNICI LAVORI COMPENDIO DI RINAGGIU - 2 LOTTO FUNZIONALE IN COMUNE DI TEMPIO PAUSANIA.
Award criteria
- Quality — Vedere Bando-Disciplinare di gara
- Price — Vedere Bando-Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00685785-2025 · 17 October 2025
- OJS · 200/2025 · 17 October 2025