CRIOSTATO SUB-KELVIN
Buyer: CNR - Consiglio Nazionale delle Ricerche
- Published
- 12 July 2024
- Submission deadline
- 1 August 2024, 18:00
- Estimated value
- €650,000
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00417478-2024
- Reference
- b48f6cf5-4742-4628-932b-a031cd3e16ff
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38931000Comprobadores de temperatura y humedad
Description
AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN CRIOSTATO SUB-KELVIN MEDIANTE PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, CON IL CRITERIO DELL?OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU? VANTAGGIOSA SULLA BASE DELMIGLIOR RAPPORTO QUALITA? /PREZZO NELL?AMBITO DEL PIANO NAZIONALE RIPRESA E RESILIENZA (PNRR) ?MISSIONE 4 COMPONENTE 2 INVESTIMENTO 3.1 PROGETTO I-PHOQS CUP B53C22001750006
Official publications
- TED · 00417478-2024 · 12 July 2024
- OJS · 135/2024 · 12 July 2024
Other tenders from CNR - Consiglio Nazionale delle Ricerche
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PER L’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI BANDO ART. 76 C2 LB), P2 D.LGS.…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO ART. 76…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO AI SENSI…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PER L’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI BANDO ART. 76 C2 LB), P2 D.LGS.…
- AVVISO ESPLORATIVO
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO AI SENSI…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO ART. 76…
- GARA A PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA SU PIATTAFORMA TELEMATICA ASP DI CONSIP SPA AI SENSI DELL’ ART. 71DEL DECRETO LEGISLATIVO…
- FORNITURA DI UN REFEYN TWOMP MASS PHOTOMETER
- A1.29