Création, mise en page, impression et livraison du magazine d'information du Grand Annecy et création et mise en page du minimag du Grand Annecy
Buyer: GRAND ANNECY
- Published
- 3 October 2025
- Submission deadline
- 4 November 2025, 12:00
- Place of performance
- Annecy, FRK28
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00648636-2025
- Reference
- 510aa83e-707b-4bfc-96f8-efe37ccdec1c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79822500Servicios de diseño gráfico
- 79824000Servicios de impresión y distribución
Description
Les prestations font l'objet d'un accord cadre fixant toutes les stipulations contractuelles, exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande, passé selon la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique. La consultation est allotie de la façon suivante : Lot 1 : Création, mise en page et suivi de fabrication du magazine d'information du Grand Annecy Lot 2 : Impression et livraison du magazine du Grand Annecy Lot 3 : Création et mise en page du minimag du Grand Annecy
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 : Création, mise en page et suivi de fabrication du magazine d'information du Grand Annecy | 79822500 Servicios de diseño gráfico | — |
| 2 | Lot n°2 : Impression et livraison du magazine du Grand Annecy | 79822500 Servicios de diseño gráfico | — |
| 3 | Lot n°3 : Création et mise en page du minimag du Grand Annecy | 79822500 Servicios de diseño gráfico | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
- Quality — Mesures relatives au developpement durable
Official publications
- TED · 00648636-2025 · 3 October 2025
- OJS · 190/2025 · 3 October 2025