Création de livrables liés à la mise en oeuvre de plans media et d'actions marketing
Buyer: CIVB
- Published
- 5 June 2025
- Submission deadline
- 10 July 2025, 16:00
- Estimated value
- €390,000
- Place of performance
- FRI12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00362345-2025
- Reference
- 1eadd838-9394-4587-8576-7616c720c2ae
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79340000Servicios de publicidad y de marketing
Description
L'objectif du présent appel d'offres du Conseil Interprofessionnel du Vin de Bordeaux est d'identifier le prestataire qui produira les contenus créatifs nécessaires à la mise en oeuvre des plans media de la marque Vins de Bordeaux, pour une durée de 36 mois à partir de la date d'attribution.
Official publications
- TED · 00362345-2025 · 5 June 2025
- OJS · 107/2025 · 5 June 2025