CPU_05/2025 - Aquisição de Serviços de Seguros.
Buyer: Município de Resende
- Published
- 25 June 2025
- Submission deadline
- 23 July 2025, 17:59
- Estimated value
- €429,700
- Place of performance
- Freguesia de Resende - Resende, PT11C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00406458-2025
- Reference
- fc6b9c6a-896a-449f-9eb7-269af2e04f46
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
CPU_05/2025 - Concurso Público Internacional para a aquisição de serviços de seguros.
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00406458-2025 · 25 June 2025
- OJS · 119/2025 · 25 June 2025