CPI USGCI-03/2024
Buyer: Universidade do Minho
- Published
- 3 April 2024
- Submission deadline
- 17 April 2024, 23:59
- Estimated value
- €13,204,311
- Place of performance
- Braga, PT112
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00195100-2024
- Reference
- 4f90a259-fe91-4776-99eb-2c64da265c16
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09310000Electricidad
Description
Fornecimento de Eletricidade
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDIMENTO DE CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL REF.ª CPI USGCI-03/2024 PARA FORNECIMENTO DE ELETRICIDADE | 09310000 Electricidad | €13,204,311 |
| 2 | CPI USGCI-03/2024 | — | €13,204,311 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00195100-2024 · 3 April 2024
- OJS · 66/2024 · 3 April 2024