CPI NOS TERMOS DA ALÍNEA B) DO N°1 DO ART'.20º DO CCP PARA CONT. DE SERV. E FORN. DA COMPONENTE DE COMUNICAÇÃO DO "BAIRRO COMERCIAL DIGITAL DE ÉVORA" - PRR – PROJ. BAI. COM. DIG. - PROJ. 5375
Buyer: Município de Évora
- Published
- 13 October 2025
- Submission deadline
- 13 November 2025, 23:59
- Estimated value
- €303,135
- Place of performance
- Évora, PT187
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00671495-2025
- Reference
- 3b608e1e-fcf2-4e2a-a296-5ff0c6b48bc9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42965000Equipo de procesamiento de la información
Description
CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL NOS TERMOS DA ALÍNEA A) DO N°1 DO ART'.20º DO CCP PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS E FORNECIMENTO DA COMPONENTE DE COMUNICAÇÃO DO "BAIRRO COMERCIAL DIGITAL DE ÉVORA" PRR – PROJETO BAIRROS COMERCIAIS DIGITAIS - PROJETO Nº 5375.
Award criteria
- Quality — Qualidade
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00671495-2025 · 13 October 2025
- OJS · 196/2025 · 13 October 2025