CPI nº 1551/2024 - Aquisição de Reagentes para quantificação de ADN de CMV e BKV, com colocação de equipamento em regime de comodato para o período de 36 meses
Buyer: Unidade Local de Saúde do Santo António, EPE
- Published
- 23 December 2024
- Submission deadline
- 20 January 2025, 23:59
- Estimated value
- €729,024
- Place of performance
- Porto, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00790764-2024
- Reference
- 85b008ca-6987-409c-81d6-553311d28c89
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696000Reactivos y medios de contraste
Description
CPI nº 1551/2024 - Aquisição de Reagentes para quantificação de ADN de CMV e BKV, com colocação de equipamento em regime de comodato para o período de 36 meses
Official publications
- TED · 00790764-2024 · 23 December 2024
- OJS · 249/2024 · 23 December 2024
Other tenders from Unidade Local de Saúde do Santo António, EPE
- Aquisição de Próteses da Anca para um período de 12 meses
- Concurso Público Internacional nº 143/2026 - Aquisição de sistema de encerramento percutâneo do Foramen Ovale Patente com colocação de…
- Concurso Público Internacional nº 1384/2025 para aquisição de reagentes para deteção de ácidos nucleicos de vírus respiratórios, com…
- Concurso Público Internacional nº 821/2026 – Aquisição de Reagentes para exames de Química e Imunoquímica com colocação de equipamento em…
- Concurso Público Internacional nº 358/2026 para aquisição de reagentes de Deteção Qualitativa de Ácidos Nucleicos de Chlamydia trachomatis…
- Concurso Público Internacional nº 847/2026 - Testes para doseamento de imunoproteínas por método de nefelometria, com colocação de…
- Concurso Público Internacional nº 838/2026 – testes para doseamento de cadeias leves livres (kappa e lambda) e pares de cadeias…
- Serviço de Transporte de Doentes não urgentes com origem nos serviços de internamento e Urgência do HSA, CMIN, HML e CICA
- Aquisição de serviços de diálise peritoneal domiciliária para doentes da Unidade Local de Saúde de Santo António, E.P.E.
- Concurso Público Internacional nº 836/2026 - Aquisição de Testes Rápidos e Outros, para um período de 36 meses, para o Serviço de…