CPI nº 1306/2024 - Aquisição de Testes para realização de gasimetrias, com colocação de equipamento em regime de comodato para um período de 36 meses
Buyer: Unidade Local de Saúde do Santo António, EPE
- Published
- 7 November 2024
- Submission deadline
- 6 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €567,780
- Place of performance
- Porto, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00678579-2024
- Reference
- 292c8dbc-69bf-427c-891c-eda1e99f7a0d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696000Reactivos y medios de contraste
Description
CPI nº 1306/2024 - Aquisição de Testes para realização de gasimetrias, com colocação de equipamento em regime de comodato para um período de 36 meses
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | CPI nº 1306/2024 - Aquisição de Testes para realização de gasimetrias, com colocação de equipamento em regime de comodato para um período de 36 meses - Lote 1 | 33696000 Reactivos y medios de contraste | €521,700 |
| 2 | CPI nº 1306/2024 - Aquisição de Testes para realização de gasimetrias, com colocação de equipamento em regime de comodato para um período de 36 meses - Lote 2 | 33696000 Reactivos y medios de contraste | €46,080 |
Official publications
- TED · 00678579-2024 · 7 November 2024
- OJS · 217/2024 · 7 November 2024
Other tenders from Unidade Local de Saúde do Santo António, EPE
- Aquisição de Próteses da Anca para um período de 12 meses
- Concurso Público Internacional nº 143/2026 - Aquisição de sistema de encerramento percutâneo do Foramen Ovale Patente com colocação de…
- Concurso Público Internacional nº 1384/2025 para aquisição de reagentes para deteção de ácidos nucleicos de vírus respiratórios, com…
- Concurso Público Internacional nº 821/2026 – Aquisição de Reagentes para exames de Química e Imunoquímica com colocação de equipamento em…
- Concurso Público Internacional nº 358/2026 para aquisição de reagentes de Deteção Qualitativa de Ácidos Nucleicos de Chlamydia trachomatis…
- Concurso Público Internacional nº 847/2026 - Testes para doseamento de imunoproteínas por método de nefelometria, com colocação de…
- Concurso Público Internacional nº 838/2026 – testes para doseamento de cadeias leves livres (kappa e lambda) e pares de cadeias…
- Serviço de Transporte de Doentes não urgentes com origem nos serviços de internamento e Urgência do HSA, CMIN, HML e CICA
- Aquisição de serviços de diálise peritoneal domiciliária para doentes da Unidade Local de Saúde de Santo António, E.P.E.
- Concurso Público Internacional nº 836/2026 - Aquisição de Testes Rápidos e Outros, para um período de 36 meses, para o Serviço de…