CPI nº 1041/2024 - aquisição de material de eletrofisiologia, para diagnóstico
Buyer: Unidade Local de Saúde do Santo António, EPE
- Published
- 19 September 2024
- Submission deadline
- 18 October 2024, 23:59
- Estimated value
- €275,060
- Place of performance
- Porto, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00564125-2024
- Reference
- 85874cc1-2611-4dd2-bc3e-a33e77e08d8c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33140000Material médico fungible
Description
CPI nº 1041/2024 - aquisição de material de eletrofisiologia, para diagnóstico
Lots (14)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | CPI nº 1041/2024 - aquisição de material de eletrofisiologia, para diagnóstico - Lote 1 | 33140000 Material médico fungible | €17,120 |
| 2 | CPI nº 1041/2024 - aquisição de material de eletrofisiologia, para diagnóstico - Lote 2 | 33140000 Material médico fungible | €4,860 |
| 3 | CPI nº 1041/2024 - aquisição de material de eletrofisiologia, para diagnóstico - Lote 3 | 33140000 Material médico fungible | €3,568 |
| 4 | CPI nº 1041/2024 - aquisição de material de eletrofisiologia, para diagnóstico - Lote 4 | 33140000 Material médico fungible | €13,157 |
| 5 | CPI nº 1041/2024 - aquisição de material de eletrofisiologia, para diagnóstico - Lote 5 | 33140000 Material médico fungible | €1,784 |
| 6 | CPI nº 1041/2024 - aquisição de material de eletrofisiologia, para diagnóstico - Lote 6 | 33140000 Material médico fungible | €5,400 |
| 7 | CPI nº 1041/2024 - aquisição de material de eletrofisiologia, para diagnóstico - Lote 7 | 33140000 Material médico fungible | €21,400 |
| 8 | CPI nº 1041/2024 - aquisição de material de eletrofisiologia, para diagnóstico - Lote 8 | 33140000 Material médico fungible | €6,021 |
| 9 | CPI nº 1041/2024 - aquisição de material de eletrofisiologia, para diagnóstico - Lote 9 | 33140000 Material médico fungible | €4,320 |
| 10 | CPI nº 1041/2024 - aquisição de material de eletrofisiologia, para diagnóstico - Lote 10 | 33140000 Material médico fungible | €66,500 |
| 11 | CPI nº 1041/2024 - aquisição de material de eletrofisiologia, para diagnóstico - Lote 11 | 33140000 Material médico fungible | €5,760 |
| 12 | CPI nº 1041/2024 - aquisição de material de eletrofisiologia, para diagnóstico - Lote 12 | 33140000 Material médico fungible | €107,200 |
| 13 | CPI nº 1041/2024 - aquisição de material de eletrofisiologia, para diagnóstico - Lote 13 | 33140000 Material médico fungible | €13,680 |
| 14 | CPI nº 1041/2024 - aquisição de material de eletrofisiologia, para diagnóstico - Lote 14 | 33140000 Material médico fungible | €4,290 |
Official publications
- TED · 00564125-2024 · 19 September 2024
- OJS · 183/2024 · 19 September 2024
Other tenders from Unidade Local de Saúde do Santo António, EPE
- Aquisição de Próteses da Anca para um período de 12 meses
- Concurso Público Internacional nº 143/2026 - Aquisição de sistema de encerramento percutâneo do Foramen Ovale Patente com colocação de…
- Concurso Público Internacional nº 1384/2025 para aquisição de reagentes para deteção de ácidos nucleicos de vírus respiratórios, com…
- Concurso Público Internacional nº 821/2026 – Aquisição de Reagentes para exames de Química e Imunoquímica com colocação de equipamento em…
- Concurso Público Internacional nº 358/2026 para aquisição de reagentes de Deteção Qualitativa de Ácidos Nucleicos de Chlamydia trachomatis…
- Concurso Público Internacional nº 847/2026 - Testes para doseamento de imunoproteínas por método de nefelometria, com colocação de…
- Concurso Público Internacional nº 838/2026 – testes para doseamento de cadeias leves livres (kappa e lambda) e pares de cadeias…
- Serviço de Transporte de Doentes não urgentes com origem nos serviços de internamento e Urgência do HSA, CMIN, HML e CICA
- Aquisição de serviços de diálise peritoneal domiciliária para doentes da Unidade Local de Saúde de Santo António, E.P.E.
- Concurso Público Internacional nº 836/2026 - Aquisição de Testes Rápidos e Outros, para um período de 36 meses, para o Serviço de…