CPI/69/2025 - Externalização de Exames Endoscopia
Buyer: Unidade Local de Saúde do Santo António, EPE
- Published
- 21 March 2025
- Submission deadline
- 23 April 2025, 23:59
- Estimated value
- €475,098
- Place of performance
- Porto, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00184288-2025
- Reference
- 49b38be3-eef3-42db-ba13-18a21273712b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85100000Servicios de salud
Description
CPI/69/2025 - Externalização de Exames Endoscopia
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | CPI/69/2025 - Externalização de Exames Endoscopia - Lote 1 | 85100000 Servicios de salud | €160,344 |
| 2 | CPI/69/2025 - Externalização de Exames Endoscopia - Lote 2 | 85100000 Servicios de salud | €138,890 |
| 3 | CPI/69/2025 - Externalização de Exames Endoscopia - Lote 3 | 85100000 Servicios de salud | €175,864 |
Official publications
- TED · 00184288-2025 · 21 March 2025
- OJS · 57/2025 · 21 March 2025
Other tenders from Unidade Local de Saúde do Santo António, EPE
- Aquisição de Próteses da Anca para um período de 12 meses
- Concurso Público Internacional nº 143/2026 - Aquisição de sistema de encerramento percutâneo do Foramen Ovale Patente com colocação de…
- Concurso Público Internacional nº 1384/2025 para aquisição de reagentes para deteção de ácidos nucleicos de vírus respiratórios, com…
- Concurso Público Internacional nº 821/2026 – Aquisição de Reagentes para exames de Química e Imunoquímica com colocação de equipamento em…
- Concurso Público Internacional nº 358/2026 para aquisição de reagentes de Deteção Qualitativa de Ácidos Nucleicos de Chlamydia trachomatis…
- Concurso Público Internacional nº 847/2026 - Testes para doseamento de imunoproteínas por método de nefelometria, com colocação de…
- Concurso Público Internacional nº 838/2026 – testes para doseamento de cadeias leves livres (kappa e lambda) e pares de cadeias…
- Serviço de Transporte de Doentes não urgentes com origem nos serviços de internamento e Urgência do HSA, CMIN, HML e CICA
- Aquisição de serviços de diálise peritoneal domiciliária para doentes da Unidade Local de Saúde de Santo António, E.P.E.
- Concurso Público Internacional nº 836/2026 - Aquisição de Testes Rápidos e Outros, para um período de 36 meses, para o Serviço de…