CP n.º 12/DRL/DA/2025
Buyer: Guarda Nacional Republicana - Direção de Recursos Logísticos - Divisão de Aquisições
- Published
- 23 May 2025
- Submission deadline
- 7 July 2025, 23:59
- Estimated value
- €580,132
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00332755-2025
- Reference
- 3f83d334-1b32-4026-9bd5-b2d56e45857b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35113400Ropa de protección y de seguridad
- 35110000Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad
Description
CP n.º 12/DRL/DA/2025 - Aquisição de Fatos para Motociclista, Coletes com Sistema Airbag para Motociclista, Fatos Impermeáveis para Motociclista, Luvas para Motociclista de Inverno e de Verão, Barretes de Trânsito e Botas para Motociclista
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 35113400 Ropa de protección y de seguridad | €159,580 |
| 2 | Lote 2 | 35113400 Ropa de protección y de seguridad | €219,620 |
| 3 | Lote 3 | 35113400 Ropa de protección y de seguridad | €29,072 |
| 4 | Lote 4 | 35113400 Ropa de protección y de seguridad | €15,800 |
| 5 | Lote 5 | 35113400 Ropa de protección y de seguridad | €11,060 |
| 6 | Lote 6 | 35113400 Ropa de protección y de seguridad | €25,000 |
| 7 | Lote 7 | 35113400 Ropa de protección y de seguridad | €120,000 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00332755-2025 · 23 May 2025
- OJS · 99/2025 · 23 May 2025
Other tenders from Guarda Nacional Republicana - Direção de Recursos Logísticos - Divisão de Aquisições
- Concurso Público n.º 19/DRL/DA/2026 - Aquisição de mesas de ângulos e goniómetros para os Postos de Vigia, no âmbito do Fundo Ambiental
- Aquisição de Um Sistema Backoffice Centralizado de Gestão de Cinemómetros
- Concurso Publico N.º 01/UAF/2025
- AQUISIÇÃO DE SISTEMA CAPTAÇÃO E TRANSMISSÃO DE IMAGEM – FASE II – FSI
- CP 27/DRL/DA/2025 - Aquisição de Munições - Tiro de manutenção para o ano de 2026
- CP 27/DRL/DA/2025 - Aquisição de Munições - Tiro de manutenção para o ano de 2026
- CP 27/DRL/DA/2025 - Aquisição de Munições - Tiro de manutenção para o ano de 2026
- CP n.º 09/DRL/DA/2026 - Aquisição de diversos artigos de fardamento para patrulha ciclo, investigação criminal, operadores dos postos de…
- CP n.º 09/DRL/DA/2026 - Aquisição de diversos artigos de fardamento para patrulha ciclo, investigação criminal, operadores dos postos de…
- Aquisição de Fatos para Motociclista, Coletes com Sistema Airbag para Motociclista, Fatos Impermeáveis para Motociclista, Luvas para…