CP - AQ-AOV 2024
Buyer: Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IP
- Published
- 31 December 2024
- Submission deadline
- 13 February 2025, 23:59
- Place of performance
- PTZZZ
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00799874-2024
- Reference
- 994edf09-c157-4d28-92a9-153c30cdb50b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34110000Automóviles para pasajeros
Description
Concurso público, com publicidade internacinal, para celebração de Acordo quadro para a contratação de aluguer operacional de veículos
Lots (30)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Pequeno Furgão de Passageiros (5 lugares) 100.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 2 | Pequeno Furgão de Passageiros (5 lugares) 120.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 3 | Pequeno Furgão de Passageiros (5 lugares) – Elétrico 100.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 4 | Pequeno Furgão de Passageiros (5 lugares) – Elétrico 120.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 5 | Furgão de passageiros (6 lugares) 100.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 6 | Furgão de passageiros (6 lugares) 120.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 7 | Furgão de passageiros (+ 6 lugares) 100.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 8 | Furgão de passageiros (+ 6 lugares) 120.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 9 | Inferior 100.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 10 | Inferior 120.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 11 | Inferior – Híbrido 100.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 12 | Inferior – Híbrido 120.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 13 | Inferior – Elétrico 100.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 14 | Inferior – Elétrico 120.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 15 | Médio Inferior – Híbrido (Plug in) 100.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 16 | Médio Inferior – Híbrido (Plug in) 120.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 17 | Médio Inferior – Elétrico 100.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 18 | Médio Inferior – Elétrico 120.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 19 | Médio Superior III – Híbrido (Plug in) 100.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 20 | Médio Superior III – Híbrido (Plug in) 120.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 21 | Médio Superior III – Elétrico 100.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 22 | Médio Superior III – Elétrico 120.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 23 | Superior I – Híbrido (Plug in) 100.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 24 | Superior I – Híbrido (Plug in) 120.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 25 | Superior I – Elétrico 100.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 26 | Superior I – Elétrico 120.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 27 | Superior II – Híbrido (Plug in) 100.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 28 | Superior II – Híbrido (Plug in) 120.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 29 | Superior II – Elétrico 100.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 30 | Superior II – Elétrico 120.000 km | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
Official publications
- TED · 00799874-2024 · 31 December 2024
- OJS · 253/2024 · 31 December 2024
Other tenders from Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IP
- Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 105 veículos ligeiros de passageiros em regime de aluguer operacional
- CP - AQ-AOV 2024
- Concurso público, com publicidade internacional, para a aquisição de, no mínimo, 649 veículos para a Guarda Nacional Republicana e para a…
- 2026_ P158 - Projeto 16 - Aquisição de 275 postos de trabalho_PRR
- Concurso público, com publicidade internacional, para a aquisição de, no mínimo, 73 veículos para a Direção-Geral de Reinserção e Serviços…
- CONTRATO N.º 2025/C043_Aquisição de serviços para a atualização tecnológica do website do Sistema de Produtos de Aforro (SPA) integrada na…
- Contrato de Aquisição de Solução para uma Plataforma de Fluxos de Pagamentos (PFP), e respetivos serviços de implementação, suporte e…
- Contrato de aquisição de serviços de análise e desenvolvimento evolutivo do site Emprego Público Online (EP-On) no contexto da…
- Aquisição centralizada para subscrição de licenciamento de software e serviços
- 2026_P074 - Projeto 14 - Aquisição de licenças de software da tecnologia Oracle, do tipo ou equivalente, com funcionalidades de…