CP 27/2024 - Concurso Público para o fornecimento contínuo de energia elétrica às instalações alimentadas em Média Tensão (MT), Baixa Tensão Especial (BTE), Baixa Tensão Normal (BTN) e Instalações de Iluminação Publica (IP em BTN)
Buyer: MUNICÍPIO DE VENDAS NOVAS
- Published
- 27 May 2024
- Submission deadline
- 14 June 2024, 17:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00312115-2024
- Reference
- 10349834-d4f0-4ea8-8b42-12b2c3c98e51
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09310000Electricidad
Description
CP 27/2024 - Concurso Público para o fornecimento contínuo de energia elétrica às instalações alimentadas em Média Tensão (MT), Baixa Tensão Especial (BTE), Baixa Tensão Normal (BTN) e Instalações de Iluminação Publica (IP em BTN)
Official publications
- TED · 00312115-2024 · 27 May 2024
- OJS · 101/2024 · 27 May 2024