CP 08/IFAP/2024
Buyer: Instituto de Financiamento da Agricultura e Pescas, IP
- Published
- 20 November 2024
- Submission deadline
- 18 December 2024, 22:55
- Estimated value
- €623,773
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00706798-2024
- Reference
- 9bd986c3-6f51-43d7-854a-14112a9ccfd4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72267100Mantenimiento de software de tecnología de la información
Description
CONCURSO PÚBLICO PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO SOFTWARE ORACLE (CAMADA BASE DE DADOS, FORMS E REPORTS (WEBLOGIC SUITE) E WEBCENTER CONTENT (IDOC)), 2025/2027
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Serviços assistência pós-venda (suporte, manutenção e continuidade) do software Oracle da camada de base de dados | 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información | €396,616 |
| 2 | Serviços assistência pós-venda (suporte, manutenção e continuidade) do software Oracle Weblogic Suite | 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información | €84,708 |
| 3 | Serviços assistência pós-venda (suporte, manutenção e continuidade) do ORACLE Webcontent para iDoc | 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información | €142,450 |
| 4 | Serviços assistência pós-venda (suporte, manutenção e continuidade) do software Oracle da camada de base de dados | — | €396,616 |
| 5 | Serviços assistência pós-venda (suporte, manutenção e continuidade) do software Oracle Weblogic Suite | — | €84,708 |
| 6 | Serviços assistência pós-venda (suporte, manutenção e continuidade) do ORACLE Webcontent para iDoc | — | €142,450 |
Award criteria
- Price — Preço
- Price — Preço
- Price — Preço
- Price — Preço
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00706798-2024 · 20 November 2024
- OJS · 226/2024 · 20 November 2024
Other tenders from Instituto de Financiamento da Agricultura e Pescas, IP
- CP 06/IFAP/2026
- Aquisição de serviços de capacidade computacional, para implementação da infraestrutura em tecnologias de informação e plano de…
- Aquisição de Serviços de Implementação de Solução de Disaster Recovery para o IFAP, IP para os anos de 2027 a 2029
- Aquisição de Serviços de Implementação de Solução de Disaster Recovery para o IFAP, IP para os anos de 2027 a 2029
- Aquisição de serviços complementares no âmbito do Contrato n.º 20/IFAP/026, para 2026
- CONCURSO PÚBLICO Nº 05/IFAP/2025
- Aquisição dos serviços necessários à realização de ações de controlo físico e ao funcionamento do sistema de vigilância de superfícies –…
- Aquisição de uma bolsa de horas para a prestação de serviços de acompanhamento, operação e manutenção técnica da Fase 2 do Programa de…
- Aquisição dos serviços necessários à realização de ações de controlo físico e ao funcionamento do sistema de vigilância de superfícies, no…
- Acordo n.º 25/IFAP/013 para Prestação de Serviços Complementares no âmbito do Contrato n.º 22/IFAP/021