COPERTURE ASSICURATIVE_8
Buyer: Comune di Seriate
- Published
- 12 September 2024
- Submission deadline
- 15 October 2024, 09:00
- Estimated value
- €466,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00547812-2024
- Reference
- 4d4c61e7-3ff9-49b6-ba35-3859622f1b40
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Procedura aperta per l'affido dei servizi assicurativi - suddiviso in 8 lotti - durata: due anni, rinnovabile per altri due
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 - RCT/O | 66510000 Servicios de seguros | €156,000 |
| 2 | Lotto 2 - RC patrimoniale | 66510000 Servicios de seguros | €24,000 |
| 3 | Lotto 3 - Incendio | 66510000 Servicios de seguros | €148,000 |
| 4 | Lotto 4 - Elettronica | 66510000 Servicios de seguros | €32,000 |
| 5 | Lotto 5 - Furto | 66510000 Servicios de seguros | €8,000 |
| 6 | Lotto 6 - RCA- Libro matricola | 66510000 Servicios de seguros | €80,000 |
| 7 | Lotto 7 - Infortuni | 66510000 Servicios de seguros | €12,000 |
| 8 | Lotto 8 - Kasko | 66510000 Servicios de seguros | €6,000 |
Official publications
- TED · 00547812-2024 · 12 September 2024
- OJS · 178/2024 · 12 September 2024