Coordonnateur Ordonnancement Pilotage et Coordination pour la construction d'une école primaire de 4 classes à Saint-Germain du Bel-Air
Buyer: SIVU de la Vallée du Céou
- Published
- 15 July 2025
- Submission deadline
- 25 August 2025, 12:00
- Place of performance
- Saint-Germain-Du-Bel-Air, FRJ25
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00461595-2025
- Reference
- e12eb105-4090-4363-92af-04ceb90f2b0f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
en application des articles R2124-2 1°, R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. Marché à phases
Official publications
- TED · 00461595-2025 · 15 July 2025
- OJS · 133/2025 · 15 July 2025