Coordination des interventions des dispositifs mobiles pluridisciplinaires du territoire
Buyer: Conseil Départemental des Yvelines
- Published
- 18 February 2025
- Submission deadline
- 17 March 2025, 23:00
- Place of performance
- Versailles Cedex, FR103
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00109410-2025
- Reference
- 64d2d769-2f90-40e6-b770-8f3450b0653d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71241000Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis
- 71241000Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis
Description
Coordination des dispositifs mobiles afin d'améliorer l'accès des usagers à l'aide alimentaire, à l'accès aux droits, pratique culturelle et sportive et santé. Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de services à prix mixtes. Le contrat est conclu pour une durée de 1 An(s) à compter de la notification du contrat. Il s'agit de la période dans laquelle peuvent être émis les bons de commande. Le contrat est reconductible, de manière tacite, 2 fois pour une période de 1 An(s), soit une durée maximale de 3 An(s)
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | n°1 Territoire Est des Yvelines | 71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis | — |
| 2 | n°2 Territoire Ouest des Yvelines | 71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Valeur environnementale
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00109410-2025 · 18 February 2025
- OJS · 34/2025 · 18 February 2025