Convenzione in Accordo Quadro
Buyer: ARES - Azienda Regionale della Salute
- Published
- 16 July 2025
- Submission deadline
- 17 July 2025, 15:00
- Estimated value
- €2,886,000
- Place of performance
- Selargius (CA), ITG2F
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00463602-2025
- Reference
- e5190206-6261-4592-ac79-27e0623cbb2e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90524300Servicios de evacuación de desechos biológicos
Description
Convenzione in Accordo Quadro per l’affidamento, tramite procedura negoziata senza bando, in urgenza, per abbattimento, trasporto e smaltimento di capi bovini infetti da dermatite nodulare contagiosa.
Award criteria
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00463602-2025 · 16 July 2025
- OJS · 134/2025 · 16 July 2025
Other tenders from ARES - Azienda Regionale della Salute
- Noleggio quinquennale full risk del servizio di telecardiologia in emergenza e urgenza della Regione Sardegna
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA ALLA FORNITURA IN REGIME DI SERVICE DI UN SISTEMA DIAGNOSTICO PER L’ANALISI DELLE URINE,…
- Consultazione preliminare di mercato finalizzata alla fornitura in service di sistemi di lavaggio, alta disinfezione e armadi per lo…
- EX ARTICOLO 77 DEL D.LGS 36/2023 PER UNA CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’AFFIDAMENTO DI UN SERVIZIO DI MANUTENZIONE E…
- Consultazione preliminare di mercato per la predisposizione di una gara d’appalto per l'affidamento della fornitura di “prodotti per la…
- AVVISO DI INDAGINE DI MERCATO PER LA FORNITURA DI DISPENSATORI DI METADONE E RELATIVO FARMACO
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA ALLA FORNITURA IN REGIME DI SERVICE DI EMOGASANALISI, SISTEMI ANALITICI COMPLETI PER LE…
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA ALLA FORNITURA IN REGIME DI SERVICE SISTEMI DIAGNOSTICI PER LA DETERMINAZIONE IN HPLC, O…
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA ALLA FORNITURA IN REGIME DI SERVICE DI SISTEMI DIAGNOSTICI PER L’ESECUZIONE DI ANALISI NEI…
- FORNITURA IN MODALITÀ SERVICE PER LE DETERMINAZIONI DIAGNOSTICHE DI BIOLOGIA MOLECOLARE