CONTROLE TECHNIQUE DES VEHICULES LEGERS ET DES POIDS LOURDS
Buyer: Département de la Seine-Maritime
- Published
- 18 June 2024
- Submission deadline
- 19 July 2024, 15:30
- Estimated value
- €288,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00359400-2024
- Reference
- 0ab5cd65-7483-434d-8d3b-701ecc5d2129
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71631200Servicios de inspección técnica de automóviles
- 71631200Servicios de inspección técnica de automóviles
Description
Accords-cadres mono-attributaires de services à bons de commande avec un montant minimum annuel de 3 000,00 euro(s) HT et avec un montant maximum annuel de 25 000,00 euro(s) HT pour le lot 1, sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 6 000,00 euro(s) HT pour les lots 2 et 3 avec un montant minimum annuel de 2 000,00 euro(s) HT et avec un montant maximum annuel de 20 000,00 euro(s) HT pour le lot 4, sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 10 000,00 euro(s) HT pour le lot 5 et sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 5 000,00 euro(s) HT pour le lot 6, en application des articles R2162-2, R2162-4 1° et 2°, R2162-13 et 2162-14 du code de la commande publique. Appel d'offres ouvert en application de l'article R2124-2 1° du Code de la commande publique
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Contrôle technique véhicules légers Sotteville les Rouen | 71631200 Servicios de inspección técnica de automóviles | — |
| 2 | Contrôle technique véhicules légers-Dieppe | 71631200 Servicios de inspección técnica de automóviles | — |
| 3 | Contrôle technique véhicules légers Goderville | 71631200 Servicios de inspección técnica de automóviles | — |
| 4 | Contrôle technique poids lourds | 71631200 Servicios de inspección técnica de automóviles | — |
| 5 | Contrôle de limiteur de vitesse, des chronotachygraphes, passage au banc de freinage et maintenance associée - Sotteville les Rouen | 71631200 Servicios de inspección técnica de automóviles | — |
| 6 | Contrôle de limiteur de vitesse, des chronotachygraphes, passage au banc de freinage et maintenance associée - Dieppe | 71631200 Servicios de inspección técnica de automóviles | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Quality — Délai d'intervention
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00359400-2024 · 18 June 2024
- OJS · 117/2024 · 18 June 2024