Contrôle et entretien des mâts basculants et couronnes mobiles
Buyer: Ville de Lyon
- Published
- 4 December 2024
- Submission deadline
- 16 January 2025, 16:00
- Estimated value
- €232,600
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00739845-2024
- Reference
- eed0e77b-1e4a-4d0a-abbd-64e79f922048
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50232100Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
- 50232100Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
Description
Contrôle et entretien des mâts basculants et couronnes mobiles. Les dates de début et de fin du marché sont des dates prévisionnelles. Procédure d'appel d'offres ouvert. Durée initiale à compter du 01/06/2025, ou de sa date de notification si elle lui est postérieure, jusqu'au 31/05/2027
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Entretien de premier niveau, vérification, diagnostic des mâ | 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles | €232,600 |
| 2 | Entretien de premier niveau, vérification, diagnostic des mâ | 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles | €266,962 |
| 3 | Maintenance des mâts à couronnes ou herses mobiles | 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles | €132,080 |
Official publications
- TED · 00739845-2024 · 4 December 2024
- OJS · 236/2024 · 4 December 2024