Contrôle du respect des clauses contractuelles de transport routier de voyageurs et de la détention des titres de transport des voyageurs
Buyer: Région Hauts-de-France
- Published
- 10 April 2024
- Submission deadline
- 17 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €780,000
- Place of performance
- Lille, FRE11
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00211140-2024
- Reference
- ceda5298-1e8b-4615-bc27-a9dc537f7a8c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79311200Servicios de dirección de estudios
- 79311200Servicios de dirección de estudios
Description
L'appel d'offres concerne deux lots qui feront l'objet d'une attribution séparée. Chaque lot donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La valeur estimée en euro HT indiquée ci-dessous correspond au montant maximum pour les deux lots sur la durée totale (période initiale et périodes de reconduction comprises)
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Contrats du nord des Hauts de France (59 - 62) | 79311200 Servicios de dirección de estudios | — |
| 2 | Contrats du sud des Hauts de France (60 - 80 - 02) | 79311200 Servicios de dirección de estudios | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00211140-2024 · 10 April 2024
- OJS · 71/2024 · 10 April 2024