Contrats d'assurance pour la ville de Clichy-sous-Bois
Buyer: COMMUNE DE CLICHY-SOUS-BOIS
- Published
- 9 September 2025
- Submission deadline
- 23 October 2025, 14:00
- Place of performance
- Clichy-sous-Bois, FR106
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00587899-2025
- Reference
- 7e85b4a2-c6a3-4b52-a57f-884358820339
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66516000Servicios de seguros de responsabilidad civil
- 66514110Servicios de seguros de automóviles
- 66513000Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo
- 66513000Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la ville de Clichy-sous-Bois.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 : assurance des responsabilités et des risques annexes | 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo | — |
| 2 | Lot 2 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | — |
| 3 | Lot 3 : assurance de la protection juridique de la collectivité | 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo | — |
| 4 | Lot 4 : assurance de la protection juridique des agents et des élus | 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo | — |
Award criteria
- Price — Prix Comme décrit au RC
- Quality — Valeur technique
- Quality — Valeur technique
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix comme décrit au RC
- Quality — comme décrit au RC
- Price — Décrit au RC
- Price — Comme décrit au RC
Official publications
- TED · 00587899-2025 · 9 September 2025
- OJS · 172/2025 · 9 September 2025