Contrats d'assurance "dommages ouvrage et garantie diverses" applicables à l'opération de travaux d'extension et de réhabilitation d'un EHPAD - Domaine de Longuève - Fleury-les-Aubrais (45400)
Buyer: Ville de Fleury-les-Aubrais
- Published
- 28 May 2025
- Submission deadline
- 10 June 2025, 12:00
- Place of performance
- Fleury-les-Aubrais, FRB06
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00345194-2025
- Reference
- 3477c4a7-e386-4c6e-9ddd-8133246a6627
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance « DOMMAGES OUVRAGE et GARANTIES DIVERSES » applicables à l'opération de construction suivante : TRAVAUX D'EXTENSION ET DE REHABILITATION D'UN EHPAD - DOMAINE DE LONGUEVE
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Assurance « dommages ouvrage » et « constructeur non réalisateur » | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | Assurance « tous risques chantier » | 66510000 Servicios de seguros | — |
Official publications
- TED · 00345194-2025 · 28 May 2025
- OJS · 102/2025 · 28 May 2025