Contrat EA pour l'ensemble des licences Microsoft
Buyer: RESA Innovation et Technologie SA en son nom et pour compte de RESA SA Intercommunale
- Published
- 18 September 2023
- Submission deadline
- 17 October 2023, 11:00
- Place of performance
- Liège, BE331
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00561964-2023
- Reference
- 463ba8e2-52e8-42df-9fe7-0746e61fc4bc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48900000Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
Description
Contrat EA pour l'ensemble des licences Microsoft
Award criteria
- Cost — Prix
Official publications
- TED · 00561964-2023 · 18 September 2023
- OJS · 179/2023 · 18 September 2023
Other tenders from RESA Innovation et Technologie SA en son nom et pour compte de RESA SA Intercommunale
- Leasing opérationnel pour 21 véhicules de service électriques
- AVIS D'ATTRIBUTION DU MARCHE Fourniture de modules de comptage vide 25D60, de couvercles 25D60 et de modules de comptage équipé 25D60 pour…
- Leasing opérationnel de 50 véhicules de société pour les cadres
- Leasing opérationnel pour 21 véhicules de service électriques
- Acquisition de 48 véhicules type utilitaire avec aménagements spécifiques
- Fourniture gaz et électricité des comptes propres RESA 2026-2027
- Extension et transformation d'un complexe de bureaux et d'ateliers, et aménagement des abords
- Acquisition et implémentation d'un système SCADA
- Fourniture d'armoires de raccordement et de sectionnement pour réseaux de distribution basse tension
- Fourniture et livraison de robinets et raccords en laiton pour gaz naturel