Contrat de concession sous forme de Délégation de service public en vue du développement et l'exploitation du Camping municipal « La Pinède »
Buyer: MAIRIE DE LEZIGNAN-CORBIERES
- Published
- 26 April 2024
- Submission deadline
- 8 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €8,500,000
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00249016-2024
- Reference
- 6cee6f59-076e-4d20-b2c4-cf3ad2d5f35a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55200000Zonas de acampada y otros alojamientos no hoteleros
- 55200000Zonas de acampada y otros alojamientos no hoteleros
Description
Avis d'appel public à la concurrence en vue de la sélection d'un opérateur pour le développement et l'exploitation du Camping Municipal « La Pinède » Directive 2014/23/UE
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00249016-2024 · 26 April 2024
- OJS · 83/2024 · 26 April 2024