Contrat de concession de service pour la gestion et l’exploitation des quatre équipements aquatiques du plan piscine de la CARA avec conception et travaux de 3 équipements sur 4
Buyer: Agglomération Royan Atlantique (17)
- Published
- 25 July 2024
- Submission deadline
- 20 September 2024, 12:00
- Place of performance
- Territoire de la CARA, FRI32
- Lots
- 1
- Notice number
- 00447297-2024
- Reference
- 246b15eb-5cc1-47da-b686-dde9b6e589e5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
- 45212200Trabajos de construcción de instalaciones deportivas
Description
Contrat de concession de service pour la gestion et l'exploitation des quatre équipements aquatiques communautaires du plan piscine de la CARA avec conception et réalisation des travaux de 3 équipements sur 4 pour une durée de 20 ans d'exploitation en application des articles L.1411-1 et suivants du CGCT et du code de la commande publique. Procédure restreinte. L'ensemble des informations relatives à cette consultation est mentionné dans l'annexe indétachable du présent avis d'appel à candidature qui est mis à disposition gratuitement sur le profil acheteur de la collectivité.
Official publications
- TED · 00447297-2024 · 25 July 2024
- OJS · 144/2024 · 25 July 2024
Other tenders from Agglomération Royan Atlantique (17)
- Prestations de nettoyage des locaux communautaires
- Délégation de service public pour l'exploitation des services de mobilité
- Délégation de service public pour l'exploitation des services de mobilité
- Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de la ZAE de Grézac
- Mission de maîtrise d’œuvre pour l’aménagement de l’aire d’accueil permanente des gens du voyage de Royan-Médis
- Location de postes de secours de type bungalow, maintenance et prestations associées
- Délégation de service public pour l'exploitation des services de mobilité
- Location de postes de secours de type bungalow, maintenance et prestations associées
- Mission de maîtrise d'œuvre pour le réaménagement de la déchèterie de Royan (17200)
- Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la COMMUNAUTÉ D’AGGLOMÉRATION ROYAN ATLANTIQUE - CARA.