Contrat assurances "responsabilités civile et risques annexes" - RELANCE
Buyer: Departement charente-maritime
- Published
- 28 July 2025
- Submission deadline
- 30 September 2025, 17:00
- Place of performance
- FRI32
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00492579-2025
- Reference
- fa6dda44-59fb-427a-9a70-a8570534eba0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66516000Servicios de seguros de responsabilidad civil
Description
Appel d'offres ouvert conclu pour une durée de 5 ans à compter du 1er janvier 2026, ou de sa date de notification si ultérieure. La présente consultation fait suite à une première consultation déclarée sans suite pour motif d'intérêt général. L'avis de publicité a été publié au BOAMP n° 25-46059 et au JOUE n° 266159-2025 le 23/04/2025.
Official publications
- TED · 00492579-2025 · 28 July 2025
- OJS · 142/2025 · 28 July 2025