CONSTRUCTION NOUVEAU CRECHE A BOEVANGE LOT:301 TERRASSEMENT/ GROS-OEUVRE
Buyer: Administration Communale de Helperknapp
- Published
- 15 December 2025
- Submission deadline
- 11 February 2026, 09:00
- Place of performance
- LU000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00829950-2025
- Reference
- 1fabe6cb-ded5-40bd-a27a-f90193ac5336
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45112500Trabajos de movimiento de tierras
- 45223220Trabajos de obra bruta
Description
Le début des travaux est prévu pour le juin 2026 La durée des travaux est de 130 jours ouvrables. (en phases)
Official publications
- TED · 00829950-2025 · 15 December 2025
- OJS · 241/2025 · 15 December 2025
Other tenders from Administration Communale de Helperknapp
- Appel d'offres pour l'exploitation de la Crèche « Bei de Waldwiichtelcher » avec cuisine de production à Boevange-sur-Attert
- PRESTATIONS DE TRANSPORT SCOLAIRE POUR LA COMMUNE DE HELPERKNAPP
- CONSTRUCTION NOUVELLE CRECHE A BOEVANGE LOT : 612 SALLE DE MOTRICITE
- CONSTRUCTION NOUVELLE CRECHE A BOEVANGE - LOT 202 : INFRASTRUCTURE
- PRESTATIONS DE TRANSPORT SCOLAIRE POUR LA COMMUNE DE HELPERKNAPP
- PRESTATIONS DE TRANSPORT SCOLAIRE POUR LA COMMUNE DE HELPERKNAPP
- CONSTRUCTION NOUVELLE CRECHE A BOEVANGE - LOT 303 : CLOS-COUVERT/ CONSTRUCTION EN BOIS / FASSADE ET FENETRE
- Appel de candidatures pour l’exploitation de la Maison relais à Brouch
- Prestation de transport scolaire pour la commune de Helperknapp