Construction d’un nouveau campus scolaire « In der Ahler » à Gilsdorf - Pilote de projet (PM) et Lean Construction Management
Buyer: Administration communale de Bettendorf
- Published
- 22 December 2025
- Submission deadline
- 2 February 2026, 10:00
- Place of performance
- LU000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00852294-2025
- Reference
- 32ada342-1707-49cc-9275-9b3a286dbd2e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71540000Servicios de gestión de obras
Description
Appel d’offres pour une mission de pilotage de projet (PM) dans le cadre de la construction d’un nouveau campus scolaire « In der Ahler » se situant 15-17 Rue Principale à Gilsdorf.
Official publications
- TED · 00852294-2025 · 22 December 2025
- OJS · 246/2025 · 22 December 2025
Other tenders from Administration communale de Bettendorf