Construction d'un cinéma à La Garenne-Colombes - lot n°3 : Menuiseries extérieures bois & métalliques - occultations - serrurerie - ferronnerie
Buyer: Ville de La Garenne-Colombes
- Published
- 1 August 2024
- Submission deadline
- 12 September 2024, 18:00
- Place of performance
- Commune de La Garenne-Colombes, FR105
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00462320-2024
- Reference
- 1ec0b434-c411-4691-9b65-b7bf464dea04
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45421000Trabajos de ebanistería
- 44316510Artículos de herrería
Description
La présente consultation concerne la passation du lot n°3 relatif aux menuiseries extérieures aluminium, occultations, serrurerie, ferronnerie d'une opération de construction d'un cinéma. La présente consultation concerne la relance après appel d'offres infructueux du lot 3 de l'affaire n°2024-025 portant sur les prestations visées en page de garde du présent document. Cette première consultation par appel d'offres avait fait l'objet d'un avis initial de publicité au JOUE n° 244014-2024 en date du 24 avril 2024 et au BOAMP n24-47864 en date du 24 avril 2024. Les caractéristiques principales de la consultation sont définies dans l'avis d'appel à la concurrence.
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Valeur Environnementale
- Price — Prix des prestations
Official publications
- TED · 00462320-2024 · 1 August 2024
- OJS · 149/2024 · 1 August 2024