Construction d'un centre de vacances à Courchevel Moriond
Buyer: Mairie de Courchevel
- Published
- 23 December 2025
- Submission deadline
- 19 January 2026, 12:00
- Place of performance
- Courchevel, FRK27
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00857109-2025
- Reference
- 35f71247-6d94-4b65-80a8-df34d883254b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45212410Trabajos de construcción de edificios de alojamiento
- 45262510Cantería
- 45332000Trabajos de instalación sanitaria y de colocación de tuberías de desagüe
- 45421141Instalación de tabiques
Description
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché se décompose de lots passés en appel d'offres ouvert et en marchés à procédure adaptées (petits lots)
Lots (12)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Soutènements spéciaux | 45212410 Trabajos de construcción de edificios de alojamiento | — |
| 2 | Gros oeuvre / parement pierres | 45212410 Trabajos de construcción de edificios de alojamiento | — |
| 3 | Charpente / couverture / bardages | 45212410 Trabajos de construcción de edificios de alojamiento | — |
| 4 | Etanchéité | 45212410 Trabajos de construcción de edificios de alojamiento | — |
| 5 | Plomberie / CVC | 45212410 Trabajos de construcción de edificios de alojamiento | — |
| 6 | Serrurerie | 45212410 Trabajos de construcción de edificios de alojamiento | — |
| 7 | Menuiseries extérieures | 45212410 Trabajos de construcción de edificios de alojamiento | — |
| 8 | Menuiseries intérieures / signalétique / Mobilier | 45212410 Trabajos de construcción de edificios de alojamiento | — |
| 9 | Cloisons / Faux-plafonds / Peintures | 45212410 Trabajos de construcción de edificios de alojamiento | — |
| 10 | Chapes | 45212410 Trabajos de construcción de edificios de alojamiento | — |
| 11 | Portes de garages / portes automatiques | 45212410 Trabajos de construcción de edificios de alojamiento | — |
| 12 | Ascenseurs | 45212410 Trabajos de construcción de edificios de alojamiento | — |
Official publications
- TED · 00857109-2025 · 23 December 2025
- OJS · 247/2025 · 23 December 2025