Construction d'un bâtiment multifonctionnel - site Saint Exupéry
Buyer: Mairie de Yutz
- Published
- 4 October 2024
- Submission deadline
- 4 November 2024, 14:00
- Place of performance
- Yutz, FRF33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00599597-2024
- Reference
- fffad25b-5563-4a31-9ee1-5019ab2d31fd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45211350Trabajos de construcción de inmuebles multifuncionales
- 45211350Trabajos de construcción de inmuebles multifuncionales
Description
Opération composée de 24 lots dont 2 petits lots qui sont passés selon une procédure distincte de l'appel d'offres ouvert pincipal, conformément aux dispositions des articles L. 2122-1 et R. 2122-8 ou L. 2123-1 et R. 2123-1 2° du Code de la commande publique. La procédure de passation utilisée est : la procédure adaptée ouverte. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le délai global prévu pour l'exécution de l'ensemble des prestations est de 18 mois. La durée propre à chaque lot est mentionnée dans le CCAP. Ce marché comporte des clauses d'insertion par l'activité économique (voir annexe aux AE) Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit de négocier
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | COUVERTURE ETANCHEITE ZINGUERIE | 45211350 Trabajos de construcción de inmuebles multifuncionales | — |
| 2 | MENUISERIES INTERIEURES BOIS - MOBILIER | 45211350 Trabajos de construcción de inmuebles multifuncionales | — |
Official publications
- TED · 00599597-2024 · 4 October 2024
- OJS · 194/2024 · 4 October 2024