Concurso Público - refeições escolares
Buyer: 672000997 - Escola Básica Integrada de Angra do Heroísmo
- Published
- 6 September 2024
- Submission deadline
- 6 October 2024, 23:55
- Estimated value
- €208,624
- Place of performance
- Angra do Heroísmo, PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00535378-2024
- Reference
- 3f84a9a6-5b0e-4f7e-99dc-ed99251621fe
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15000000Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
- 55322000Servicios de elaboración de comidas
Description
Concurso Público - refeições escolares - Ano letivo 2024/2025
Award criteria
- Price — Preço/qualidade
Official publications
- TED · 00535378-2024 · 6 September 2024
- OJS · 174/2024 · 6 September 2024