Concurso Público que tem por objeto o fornecimento de géneros alimentícios para a formação e exploração hoteleira das Escolas de Hotelaria e Turismo do Turismo de Portugal.
Buyer: Turismo de Portugal, IP
- Published
- 16 April 2025
- Submission deadline
- 14 May 2025, 23:59
- Estimated value
- €450,000
- Place of performance
- Lisboa, PT1A0
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00250558-2025
- Reference
- 485fbb2c-360a-467c-aa89-ac05c557b99d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15890000Productos alimenticios diversos y alimentos secos
Description
Concurso Público que tem por objeto o fornecimento de géneros alimentícios para a formação e exploração hoteleira das Escolas de Hotelaria e Turismo do Turismo de Portugal.
Official publications
- TED · 00250558-2025 · 16 April 2025
- OJS · 75/2025 · 16 April 2025