Concurso Público para prestação de serviços de saúde e segurança no trabalho no TPB, TPT e Vale de Figueira da Silotagus, S.A.
Buyer: Silotagus, SA
- Published
- 21 October 2025
- Submission deadline
- 21 November 2025, 23:59
- Estimated value
- €220,000
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00690593-2025
- Reference
- 44862da8-11a2-4147-84fd-977cc92dbb19
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85100000Servicios de salud
Description
Concurso Público para prestação de serviços de saúde e segurança no trabalho no TPB, TPT e Vale de Figueira da Silotagus, S.A.
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00690593-2025 · 21 October 2025
- OJS · 202/2025 · 21 October 2025