Concurso público para prestação de serviços de limpeza urbana no concelho de Vila do Bispo
Buyer: Município de Vila do Bispo
- Published
- 15 May 2025
- Submission deadline
- 22 June 2025, 15:00
- Estimated value
- €1,900,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00312107-2025
- Reference
- d2cf3cf0-7ab5-450c-a58d-d9b39affa2e0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90611000Servicios de limpieza de calles
Description
Prestação de serviços de limpeza urbana no concelho de Vila do Bispo
Award criteria
- Quality — Qualidade e valia técnica - 30%
- Price — Preço - 70%
Official publications
- TED · 00312107-2025 · 15 May 2025
- OJS · 93/2025 · 15 May 2025