Concurso Público para o fornecimento de misturas betuminosas com transporte para o concelho do Seixal para 2024, 2025 e 2026, com publicação no JOUE
Buyer: Município do Seixal
- Published
- 13 June 2024
- Submission deadline
- 11 July 2024, 23:59
- Estimated value
- €355,800
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00350242-2024
- Reference
- d341955a-d27c-46a4-991e-b71c3dff3f2f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44113600Betún y asfalto
Description
Fornecimento de misturas betuminosas com transporte para o concelho do Seixal para 2024, 2025 e 2026, com publicação no JOUE
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00350242-2024 · 13 June 2024
- OJS · 114/2024 · 13 June 2024