Concurso Público para o fornecimento contínuo de misturas betuminosas para manutenção e execução de vias no concelho do Seixal para 2025 e 2026, por Lotes, com publicação no JOUE
Buyer: Município do Seixal
- Published
- 19 March 2025
- Submission deadline
- 16 April 2025, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00176110-2025
- Reference
- 12ba6861-ab2f-476d-9ce1-51aec001bba1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44113600Betún y asfalto
Description
Fornecimento contínuo de misturas betuminosas para manutenção e execução de vias no concelho do Seixal para 2025 e 2026, por Lotes, com publicação no JOUE
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 Fornecimento de betão betuminoso granito com transporte | 44113600 Betún y asfalto | — |
| 2 | Lote 2 Fornecimento de betão betuminoso calcário sem transporte | 44113600 Betún y asfalto | — |
| 3 | Lote 3 Fornecimento de emulsão betuminosa de colagem C60B3 com transporte | 44113600 Betún y asfalto | — |
Official publications
- TED · 00176110-2025 · 19 March 2025
- OJS · 55/2025 · 19 March 2025