CONCURSO PÚBLICO PARA FORNECIMENTO DE CARRIL DE VIGNOLE E CARRIL DE GOLA
Buyer: Metro do Porto, SA
- Published
- 21 November 2025
- Submission deadline
- 19 December 2025, 17:00
- Estimated value
- €1,000,000
- Place of performance
- União das Freguesias de Custóias, Leça do Balio e Guifões, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00775181-2025
- Reference
- 21b819ea-73bf-40ea-b611-5aec7e2f55ae
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34946120Material ferroviario
Description
Fornecimento, entrega, transporte e descarga de carril de vignole e carril de gola
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00775181-2025 · 21 November 2025
- OJS · 225/2025 · 21 November 2025