Concurso público para constituição de direito de superfície em parcelas municipais - Quinta do Alexandre em Sacavém
Buyer: Município de Loures
- Published
- 2 June 2025
- Submission deadline
- 1 August 2025, 23:59
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00352715-2025
- Reference
- b7cc18b1-b3ed-4708-8645-b88db8baa056
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
Description
Concurso público para constituição de direito de superfície em parcelas municipais - Quinta do Alexandre em Sacavém
Award criteria
- Cost — Número de fogos a afetar a arrendamento acessível (FAA)
- Cost — Valor renda acessível por tipologia (VRA)
- Cost — Plano de Manutenção (PM)
- Cost — Sustentabilidade das soluções construtivas (SSC)
Official publications
- TED · 00352715-2025 · 2 June 2025
- OJS · 104/2025 · 2 June 2025