Concurso público para concessão da utilização do espaço do domínio público do Município de Vila Nova de Gaia para a instalação e operação de um sistema partilhado de trotinetes com motor sem doca
Buyer: Município de Vila Nova de Gaia
- Published
- 3 October 2025
- Submission deadline
- 9 December 2025, 23:59
- Place of performance
- União das Freguesias de Mafamude e Vilar do Paraíso, PT11A
- Documents
- 1
- Notice number
- 00650560-2025
- Reference
- 139f8fce-1430-4c34-b46e-322a9d72f35b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 51110000Servicios de instalación de equipo eléctrico
Description
Concurso público para concessão da utilização do espaço do domínio público do Município de Vila Nova de Gaia para a instalação e operação de um sistema partilhado de trotinetes com motor sem doca
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - Oeste | 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico | — |
| 2 | Lote 2 - Este | 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico | — |
Award criteria
- Price — Fator Renda
- Quality — Valia Técnica
Official publications
- TED · 00650560-2025 · 3 October 2025
- OJS · 190/2025 · 3 October 2025